Урмат Шайымкулов

Я военный, стоит ли заводить отношения??

Встретил девушку с ребенком, (ей 21), чувства взаимны. Но так как я военный, гоняю по стране, стоит ли заводить отношения? (Контракт по службе заканчивается через 3 года)

Оксана Иванова

Делай так, как сам считаешь правильным)... тем более что 3 года это не много, но и не мало...)

Nur Smanaliev

ищи ту, которая не испугается твоего статуса!

Алексей Левин

Чувак, девушки тащатся от военных! Военные, люди искусства, спортсмены-они всегда актуальны для девушек.

Дмитрий Кузькин

Если чувства взаимны, то странно, что такой вопрос вообще возник. По-моему военная служба еще никому не помешала заводить семью и детей. Я живу в военном гарнизоне, подавляющее большинство мужчин с семьями и ничего.

Екатерина Сайганова

так забирайте ее с собой, вместе гоняйте по стране) ) А вот если она отказывается, то.. стоит задуматься!

Самойлова Светлана

На тебе серьёзный ярлык. Не каждая пойдёт. Так что заводи, а то один останешься.

Пирахмаев Али

Если ребенок еще маленький, то почему бы и нет? Она может с вами мотаться, пока ребенок не привязан к детскому саду или школе. В любом случае сначала надо смотреть на чувства, а не на обстоятельства. Если вы хотите быть друг с другом - думаю трудности вас не испугают. Удачи!

Екатерина Рукавичникова

Это только Вам решать. Спросите у девушки, готова ли она к кочевой жизни, может она не согласится, тогда вопрос отпадет.

Макс Рухманов

конечно стоит) )
все разрешиться) ) все привыкнут и все будет хорошо!))

Анастасия Мамаева

Конечно, стоит. И даже необходимо!! ! А вот если и женщина тебя полюбит, и полюбит так, что не сможет без тебя не только месяц, неделю, а даже день, то она будет с тобой "мотаться" по стране,,,, как "жена декабриста"...

Андрей Викторович

У меня есть знакомый СВРщик. Говорил, что его работа никак не помешает созданию семьи, так что вперед, путешественник!)

Елена Забара(Татарина)

не стоит только с шалавой можеш завести её в дом и отодрать и вхвос и в гриву

Nastya

поговарите с ней если она готова, к поездкам то и вперед. удачи вам.