Ро
Роберт

посоветуйте, что можно кушать что бы похудеть.

я сама не очень толстая, можно сказать отношусь к категории худых, но отъелась я за зиму нормально)
худеть нужно животику бочкам, попе и бедрам. ну так как вес не большой 50 кг, при росте 160, нужно скинуть хотя бы 5. вес наверное будет уходить намного медленнее. но мне не обязательно кг, как объемы.
подскажите, что кушать что бы похудеть? что то типо правильного питания
или диеты, но не такие, что бы там в 2 дня именно нужно съесть это и это.
только, если диеты, что бы без яиц. сейчас же пост.

Сергей Донченко

Всё зависит от организма. Я всю свою сознательную жизнь ес много и чёго во мне всего 80 кило и то с тапачками

Полина Давыденкова

Фрукты, овощи, гречку, чечевицу....

Анютка Котлярова

Если вы соблюдаете пост и так похудеете.