Лебедева Христина

Посоветуйте как мне похудеть!

Всем привет! Раньше я была достаточно стройненькой, и весила где то 50-53 при росте 155 ...мой парень был доволен моей внешностью моей фигурой, но как поступила в универ мой обычный образ жизни в другом городе конечно же изменился и я стремительно набрала несколько кг.... (примерно набрала 6 кг).... я стала заниматься в тренажерке, бегать, не есть после 6(раньше мне это помогало) но щас вес просто очень медленно уходит либо вообще стоит на месте.... мой парень сделал мне замечание что я поправилась да и самой себе я стала нравится меньше.... посоветуйте как лучше похудеть в такой ситуации ?
это я летом до увеличения веса следующас фотография после увеличения несмотря на то что тут в куртке наверняка видно что я там больше гораздо

Aлександр Гришанов

меньше есть и больше двигаться

Лариса Куценко

ходи почаще в сауну а еще лучше в ней еще и сексом занимайся с парнем, серьезно похудеешь очень быстро.