Уля Исмаилова

Посоветуйте как похудеть 🙂

Блин очень нужно убрать живот и ляжки - это моя главная проблема!
Вот посоветуйте упражнения и правильное питание: )

Фаррух Юлдашев

не жрать после 7 вечерра и на завтрак есть больше чем на обед утром покачать пресс

Roma Mitrokhin

Правильное питание. Меню на один день. Завтрак-овсянка с молоком (не обязат. обезжиренное, утром можно) +в кашу добавить немного фруктов. Обед-маленький кусочек кур. грудки (варенной) +немного гречки+пол. вар. маркови+1 вар. яйцо. Ужин-запечен. кусочек рыбы (хека) +запечен. овощи+яйцо. Поздний ужин-немного творога. Сил. упр. делать нельзя (т. к. у вас жир и накач. мышцы под жиром будут смотреться ещу больше) Для вас луше бег для похудения. О беге могу рассказать подробнее