Виктор Карасев

Посоветуйте, как похудеть!!!

Мне 21 год, при росте 160 см вес у меня 55-57 кг, живот просто кошмар! Не могу смотреть на себя! Одежда не сидит! я никогда не была полной! это как то за последний год случилось! Диету не знаю какую выбрать. Очень сложно просто не есть! А что бы соблюдать все по правилам сложно иза того, что учеба работа до вечера! Вечером вообще трясет и делать нечего не могу! На качалку нет сил, потому что голодная! Что делать! Может есть какие то советы, как что не есть, но не мучатся голодом! Уже до обмороков доходит! честное слово! У меня еще врожденный порок сердца, спортом противопоказано заниматься, но я всё равно хожу в спортзал! А может мне не обязательно сидеть на диете, а просто заниматься в спортзале, качаться или всё таки сбросить нужно для начала? Прошу без юмора и насмешек. Уже надоело, жизнь серая, нечего и так не радует.

Ел
Елена

А давай разработаем питание вместе! Я со своей работой идеально уложилась в рабочий график! может на почте можем в комментах. Напиши свой график работы, а я предложу систему, если не понравится, будем думать как ее изменить чтоб понравилась и не ограничивала тебя. Ведь это должно стать твоим образом жизни и приносить удовольствие, а не быть временной мукой!

Наталья Павлова

Попробуй отказаться от мяса и других продуктов животного происхождения, питайся только продуктами растительного происхождения. И вот ещё питание меняй постепенно, чтобы не навредить себе....

Лю
Люлька

Тебе беспонтово что-либо советовать.
На мнение врача ты кладёшь болт с высокой колокольни. Диету соблюдать не будешь. И один сплошной визг и жалобы... .

К психотерапевту, потом к диетологу.

Семен Бычков

девушка! вот вы паникуете по поводу своего живота и веса, а нет чтобы пройти диагностику и выявить причины. Тогда уже по ходу дела устранять неисправности организма да и понемногу худеть, потому что женщине худеть сразу более чем на 3 кг опасно.. да и не в каждое время года худеть нужно- только осенью или зимой, летом худеть нельзя.

Станислав Зимин

Качаться - не очень прикольно.
Я вот потихоньку скидываю вес, ходя на танцы. Это и прикольно, и движение. Диета - стараться просто есть поменьше мучного и сладкого, углеводов.

И еще активная личная жизнь способствует зарядке и удовольствию=)

еще довольно правильный совет - не есть на ночь и разносить питание, но это сложно.

А так - будьте аккуратны, не навредите себе. Лучше сходите к врачу-специалисту. Не есть - не выход.

Игорь Ковешников

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)

Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п.

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей, или фруктов

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей 2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ при физ. нагрузках в месяц от 7 кг уйдет БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ
Удачи !! У Вас все получится!!

Наталья Иванникова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Юлия Андреевна

Я после родов поправилась на 9 кг. Худела с помощью молочно-йогуртной диеты. Вес ушел за два месяца. Но, при этом я еще в спортзал ходила. И после шести не ела. Вот тут про эту диету прочитайте http://3ladies.ru/molochnaya-dieta-na-7-dnej