Светлана Даниличева

подскажите эфективное средство, от чего не хочеться есть. мне постоянно хочется что то есть, жевать. как с этим бороться

Роман Руднев

Как я вас понимаю!)))))))))))) )
Для того что бы не было ощущения пустоты в желудке кушайте тяжелую пищу, которая долго периваривается (только не на ужин) , а если хочется жевать- есть жвачки, леденцы, фрукты!

Роман Жихарь

Упаси Бог как раз от тяжелой пищи!!! !
Когда хочется все время жевать, это нервное. Ничего страшного, у многих такое. Есть надо, когда чувствуешь голод, а не аппетит - это главное правило. Если хочется жевнуть, попробуйте сделать глотка два воды и отвлечься на что-то. И так всякий раз. Если по-настоящему проголодались, надо поесть, но не много за один присест, это вредно для желудка.
Далее - можно в себя периодически закидывать кусочки - но не жирного, не пирожные-конфеты. Вернее, сладости можно, но в первой половине дня, до 12-13 часов. А потом - только маленькие кусочки чего-то некалорийного. Я вот экспериментировала так - положу в рот черносливину, но не жую, а мусолю, пока не надоест. Или пару изюмин. И чем-нибудь займусь. Смотришь, вроде как и аппетит ушел. Но глоток воды помогает лучше. Еще лучше - глоток кефира. Иногда я пью понемногу куриный бульон. Он нежирный, а голод хорошо утоляет. Пара глотков. Через полчасика еще пара глотков.
На ужин - листья салата, кусочки сырка, перчика. Набросать на тарелку, брать по кусочку - и в рот. Жевать медленно и тщательно, офигевать от вкуса. Так можно хоть весь день. Мааааленькими порциями. Вроде постоянно жуешь, а не толстеешь.
На диетах лучше не сидеть. Сажается оорганизм. А дробное питание - организм получает все необходимое. Горячая жидкая пища понемножку (супчика полтарелочки) . Салатик, заправленный соком лимона и растительным маслом. МАЛЕНЬКАЯ порция.
И - водичка. Но не через силу, а опять-таки понемножечку.

Дмитрий

я пью коктейль там всякие витамины и много чего. Покупала мне мама в фаберлике эдельстар шоколадный, мне нравится утром выпью и вечером часов в 7 когда есть хочется. В этом коктейле нет ничего плохо, а только всё полезное и вкусное, его даже можно разбавлять соком, кефиром в общем что больше по душе!

Владимир Гагарин

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ва
Валерия

Тут, главное, не навредить себе, если будете с этим бороться.
А вообще, лучше всего, при помощи подбора комплекса нужных витаминов снижать аппетит. И иммунитет подтяните, и есть меньше будет хотеться.
Какие витамины, как употреблять, и т. д., подробно, можете тут почитать:
яузнаю. рф/?p=972