Самат

А зеленый чай на ночь не вредно? Что- то очень захотелось....

Андрей Папук

нет. не вредно. он воду лишнюю хорошо сгоняет.

Жанна Гончарова

зеленый чай содержит кофеин, подумайте, прежде чем пить, можно и не заснуть!

Ро
Роза

Если я выпиваю зеленый чай на ночь, потом долго не могу уснуть. Эффект как после хорошего крепкого эспрессо. Не советую. Лучше с утра попить.

Анастасия

Не вредно, только писать всю ночь будешь

Александр Лозинский

если без тортика...) ) и просто чашечку одну.. . а не литрами.. . то можно, конечно.