Сергей Козак

Съела на ночь 3 морковки. Можно потолстеть?

Полина

от морковок и овощей и фруктов не потолстеешь.

Да
Дарья

можно обосраться

Татуша Татуша

Вы слишком волнуетесь о своем весе. Считайте калории, будете четко знать, сколько можно съесть. Время когда что-то съедено не имеет значения, имеет значение суточное количество, но если есть соль, то будет небольшой отек и возможно видимость "потолстения".

Матрасы Мебель

Нет
1 килограмм 410 калорий
Можешь ещё 3 съесть

Маргарита Романова

от морковки не толстеют

Саша Белов

Только если приснится три зайца

Lilia Chaplygina

Выплюньте немедленно. Жир, так и расползается по телу.

Анна Кириенко

Глупый вопрос. Если я съем сейчас кусок торта - я не потолстею. А тут морковь. Чтоб прибавить в весе надо всегда хорошо, калорийно питаться. А чтоб сбросить тоже надо всегда вставать из-за стола с чувством легкого голода. Заморили червячка, и хватит.

Дмитрий Стамболи

нет конечно .