В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можно ли на ночь, часов так 22,23 съесть морковку сырую ли лучше не надо? Пишите кто в курсе )

Елена Минченко

можно. можно.))

Ма
Мария

Можно.

Виктория Андреева

Хочешь есть-ешь) )

Олеська Тихонравова

Кушайте на здоровье!

Павел Ливанов

ее лучше кушать с растительным маслом в салате, чтобы растворились витамины, тогда будет значительно больше пользы

Елена

На ночь лучше вообще ничего не кушать (включая морковку) Ведь пищеварительный тракт нуждается в отдыхе .Так что яболоко или морковка-неважно, но лучше стакан нежирного кефира, чем морковка.