Павлихин

что лучше съесть на ночь чтобы не испортить фигуру? ? Морковку можно? лучше какую натереть или целую??

Иван Ярыгин

Съешь того чего хочется только чуть чуть от этого дымаю фигура не испортится !!!А вообще если так за фигуру трясешься то с этими делами надо завязывать !!!Я вот в данный момент чай с печеньем наворачиваю я за фигуру не беспокоюсь !!

Виктория Покаместова

Ужин в монастыре.
Аббатисса: - сегодня на ужин морковь.
Манахини: - ООООО !!!
Аббатисса: - тертая.
Манахини: - ААААА !!!

Павел Пащенко

борщей наваристых

Любовь Саверская

Да ешь что хочешь. Зачем себя насиловать? Морковку с яблочком натри. И помни, голодная тетка мужика не завлечет, ибо злая.

Игорь Вакуло

в целой витамин больше!

Нурали Садуллаев

кефира выпей)

Евгений

лучше морковку съешь, а что б каротин усвоился со сметанкой. а вот яблоки лучше есть утром. Вообще специалисты советуют овощи в вечернее время

Владимир Мельников

Пачка или 1/2 обезжиренного творога с чаем! Уйма белков (чтобы ночью организм не голодал) и ни капли жира, а фрукты перед сном есть нежелательно, так фрукты неплохо разгоняют аппетит, и через час снова есть захочется!

Олег Журавлев

Хорошая у вас постановка вопроса - логичная.
Если вы опасаетесь за свою фигуру,
ну не еште ничего или вы хотите и съесть и
не испортить. Явно блондинка.

Виталий Евстигнеев

Ну. если лучше, да, чтобы не поправиться, то-стакан яблочного сока, отличное очищающее средство.

Юлия Влодавская

Вообще то на ночь лучше вообще ничего не есть! А стараться заранее расчитать во сколько вы будете ложиться спать и съесть за два часа до этого, то - что вам хочется.

Олеся

Морковку надо натереть и со сметаной или на худой конец с раст. маслом, чтоб как раз витамин усвоился. Он без жира не усваивается. а кстати если хотите есть, но не хотите поправиться, съешьте кусок мяса вареного или рыбы, без хлеба, гарнира, соусов и т. д. Есть система питания такая даже. Утром едят углеводы, каши, хлеб и т. д. ,т. к. организму нужно много энергии, он успеет переработать все. В обед можно смешивать все. А на ужин только белки, чтобы не нагружать определенные органы, и был эффект похудения.

Anna

кабачок

Ipo Dog

я яблоки ем)
отлично голод утоляет)

Анастасия Васильева

Морковку Банан Огурец - что больше подходит то и используй. Сосиску не надо - маловата.

Мария Шипова

Ну это смотря куда)))

Витек Тофан

потри и со сметаной иль сливками, так усваивается витамин А, ну и вкусно.

И*
Ирина *****

лучше свежий огурчик.. в морковке сахара больше

Тамара

Можно и морковку, натри вместе с яблочком - вкусно и полезно 🙂
P.S. а как живот, уже не беспокоит? 🙂

Карина Герасимова

глотай целиком