Здоровый образ жизни

Как Вы поддерживаете великолепную фигуру?Жду ответов от женщин с великолепной фигурой....

Как Вы сохраняете фигуру и ведете здоровый образ жизни?Делаете Вы регулярно зарядку?
Ramin Ismayilov
Щас те напишут жирные черепахи которые нарастили сидя за компом жирную жопу. Щас советов тебе нададут.
С портом не занимаюсь, после 18 ничего не жру))))))) ) ну и салоны красоты конечно помогают
о... да... особенно когда доход упал на пять тысяч... придёться....)))
Я занимаюсь восточными танцами. Очень помогает. На ИДЕАЛЬНУЮ фигуру не претендую, но то, что есть - мне очень нравится. И не только мне...
Это упражнение для тех, кому важно создать видимость великого процесса, для
тех, кто хочет сделать шоу из своей борьбы за стройность.
С утра ничего не ешьте. Затем отправляйтесь в гости, в большую компанию.
Сядьте за общий стол. Положите на тарелку пучок укропа и долго и смиренно
пилите его ножом. Запивайте минеральной водой (можно принести с собой) .

Когда начнут задавать вопросы, сначала отмалчивайтесь, отмахивайтесь,
используя общие фразы: <не обращайте на меня внимания>, <со мной все в
порядке>, <вы кушайте, кушайте> и т. п. Дождитесь момента, когда все нажрутся
(пардон) салата оливье, копченой колбасы, блинов, запьют это все водкой и
кока-колой. Пусть уже захмелевшие и осмелевшие гости спросят вас: <Ты че
такая странная? >

Вы скромно и тихо объявите, что теперь вы будете такой всегда, по той
причине, что:

бережете фигуру (в отличие от некоторых) ,
решили похудеть навсегда,
стали убежденной вегетарианкой,
ведете здоровый образ жизни,
исповедуете раздельное питание,
последние исследования показали, что есть вообще вредно и т. д.
Подробно опишите, что происходит у нас внутри, когда туда падают 5 разных
салатов, потом жареная свинина, потом кусок торта с чаем. Не упускайте
натуралистических подробностей. Расскажите о том, как быстро образуется язва
желудка, как реагирует печень, как жир откладывается на бедрах и сразу
превращается в целлюлит и т. д.

А вообще, не надо обращать на вас внимания, потому что все пришли
веселиться. И замолчите с умным видом.
:))))))