Здоровый образ жизни
Жду ответов...
Если будишь голодать и неделю пить воду, включая чай и кофе,что будит с организьмом?
Анорексия обеспечена, желудок насчет "поглащать" сам себя
Ему будет очень плохо. Так голодать можно только под присмотром врачей прочищая весь организм параллельно чтоб интоксикации небыло. Естественно тогда никакого кофе. Гастрит еще будет. В общем, не надо. Лучше следить за питанием. Если прием пищи держать в рамках 200ккал можно позволять себе пару перекусов на 100 и похудеешь! Например 2 яйца на завтрак без масла приготовленных, я жарю на антипригарной сковороде, на обед кусочек рыбы, мяса или курицы, фрукты можно много есть, когда хочется съедаю маленькую шоколадку и похудела на 4 кг уже) После 3х дней уже легче гораздо становится. На 200 ккал очень много вкусных вариантов можно придумать! Или витаминно-белковую диету попробуйте.
Если Вы будете пить чай и кофе - это не голодание, а издевательство над организмом (при голодании пьют чистую воду) . Такой "диетой" можно нанести непоправимый вред здоровью (испортить желудок, нарушить обмен веществ и т. д. и т. п.) . Если Вы хотите голодать, посоветуйтесь с врачем и (или) с "Геннадием Малаховым".
истощение организма, и могут быть проблемы с желудком
Ну если у тебя супер здоровье, то такое насилие подойдет))
а нафига?
организм сойдет с ума.. . он сначала афигеет а потом когда вы начнете есть даже в малых количествах он всё будет откладывать в жиры, т. к. будет думать что это ещё раз повториться и на всяяякий случай начинает запасаться.
а ещё не дай бог начнется булимия (вроде так называется) это когда организм перестает вообще воспринимать что либо.