Здоровый образ жизни

Как сохранить активость во время голодания на воде? Жду ответов от сторонников, а не от оппонентов.

Милая Барышня
на сколько активными вы хотите оставаться? )) разумеется все нагрузки следует уменьшить и прежде всего эмоциональные и психические. Мой самый большой срок голодания на одной воде составил 10 суток. Он прошел довольно легко, потому что у меня было позитивное умонастроение. Хотя в этот период обычно голодающим не рекомендуется готовить и даже иметь продукты питания в обзоре, потому что это доставляет беспокойства уму и страдания, но я продолжала в этот период готовить для семьи. Спокойно принимала то, что сейчас это мне не нужно и у меня более важная задача. Нужно осознать, что в воде и воздухе есть все энергетические и питательные составляющие, необходимые для жизнедеятельности. Обязательно промывание кишечника, иначе будет отравление организма. В таком случае об активности речь вести нереально. Для сохранения активности так же очень важен ваш личный внутренний настрой.
Рамиль Исхаков
Лучший ответ
Утомляемость повышается. Активность не падает. При сухом тоже.
Юсуп Габиев
А активности и не нужно. Истощить организм хотите? Потом долго восстанавливать будите. Голодайте в покое.
Никак.
Голодать лучше в отпуске, снижая активность.

Удачи!
Дима Чернов
1)не рекомендую голодать в сильную жару
2)горизонтальное перемещение и переноска небольших тяжестей - нормально
3)в гору или под гору - резко - не рекомендую, серьёзные тяжести - не рекомендую
4)хотите, чтобы в жару было легче? промойте кишечник.. .
5)аналогично, парную баню не надо бы...