Какие перемены? Вялость, слабость и спокойствие в процессе, ужосный жор на выходе. Да, килограммы уходят, желудок уменьшается в объеме, но нужна стальная воля чтобы не отожрать сразу же все обратно. У меня такой нет, лучшее что я мог придумать это большая кастрюля холодника который в принципе недолго задерживается в организме, особенно после голодания. Пропустив за сутки через себя эту кастрюлю, подрастянув желудок и немного успокоившись я перешел к полноценному отжору.
Ну еще мб поголодав без каких-то серьезных проблем 10 дней я спокойнее отношусь к голоду, люди напрасно его боятся, ресурс организма довольно велик, а ощущения не такие ужасные как рисуют страшные истории и какие-то крайние случаи, главное чтоб было чем заняться и не было необходимости делать что-то тяжелое
Здоровый образ жизни
У вас были длительные голодания от 6 дней, чисто на воде? Какие перемены вы заметили во время голодания и после него?
Камар Осерова
Спасибо вам за ответ =))
10 дней на воде. ради очистки организма а не снижения веса я и так худая была. ничего особенного не почувствовала. кроме потери веса несколько кг
Камар Осерова
Спасибо =) Да, мне еще и вес нужно сбросить=))
Не было
«Эксперименты с ГОЛОДАНИЕМ бессмысленны.. Пользы ни какой, а вред очевиден. ИММУНИТЕТ существует за счёт белка. Переставая получать белок, наш организм становится беззащитным, а это, в свою очередь, приводит к возникновению таких заболеваний: как полиартрит, туберкулез, диабет, короновирус, рак…
При голодании ускоряется процесс старения, разрушается печень, зубы, суставы….
В кишечнике погибает вся полезная микрофлора и на её место приходит патогенная, ядовитая. В результате, может возникнуть: гастрит, язва и рак. В 1991 году в России были закрыты все медицинские учреждения, где практиковали лечебное голодание.
Поль Брэгг — предприимчивый мистификатор и лжец. А Стив Шенкман, переводчик его книги, настолько поверил методам голодания, что подорвал своё здоровье и умер от рака.
Камар Осерова
Спасибо профессор =))
Камар Осерова
К вашему сведенью рак и некоторые другие болячки образовываются лишь в закисленном организме, если он питался с задействованием головы, то организм скорей всего был щелочной или же он был не на здоровом питании и делал акцент лишь на голодании, то тем самым ослабил свой организм, а в кислой среде и с пониженным иммунитетом дали себе проявится разного рода клетки. Или вариант #2 вы просто несете ахинею, которую где-то увидали на форуме =) Прежде чем организм начнет есть "белок" он будет есть жир, во всем должно быть чувство меры=)
это лишко.. от силы два дня.. на выходные и молодым..
у всех по разному
Я заметил что хочу жрать, похудел, и от воды начало уже тошнить, а потом через неделю больше, нормальнл.
Камар Осерова
=)))) И сколько вы не ели?
Мазохизм чистой воды
Камар Осерова
=)))))) Ахахаха