Здоровый образ жизни

Вопрос к тем, у кого есть опыт длительного голодания (более 10 дней)

Как не сорваться в первые дни? Правда ли, что через 2-3 дня есть уже совсем не хочется? Что можете посоветовать исходя из личного опыта?
Sergii Sidorov
Прочтите Столешникова!! !он все подробно описывает! я на первых днях голодания ВЕЗДЕ ставлю стаканы и бутылки с водой.. мне лично сорваться всегда легко, ибо в доме живут еще два вечно жующих любимых мужичка=) на третий день есть правда не хочется. совсем... главное много пейте, а еще есть супер мега крутой форум голодающих, меня он всегда сильно мотивирует! http://golodanie.su/forum/index.php вот он. главное в голодании это выход из него! правильный выход творит чудеса и для здоровья и для внешнего вида! удачи=)
Владимир Темерев
Лучший ответ
Не голодать. Это путь к камням в желчном пузыре.
Без наблюдения врача ваше голодание может печально закончиться. Это во-первых.

Во-вторых организм поймет, что его пытаются убить, и всю жизнь будет тайком копить жир на животе. Как только скушаете пирожок - так сразу.
Ольга Чертовских Как же люди любят эксперименты над собой проводить, причем опасные для здоровья, правда?!
Судя по вопросу, ты понятия не имеешь, что такое голодание и для чего проводится. Поэтому, исходя из личного опыта, советую - голодать даже не начинай и не думай. И вот почему. Прежде чем придти к 10-дневному голоданию, надо подготовить организм многолетними раз в неделю 24,36,48-часовыми голоданиями. Вопрос в том - нужно ли тебе это)
те, кто голодал более 10 дней, лежат в больницах, по поводу диет - если сидеть на гречневой диете, то на третий день есть практически не хочется, это факт, но и от самой гречки будет тошнить, а не сорваться в первые дни это достаточно убрать из дома все то, на чем ты можешь сорваться и не брать с собою деньги, когда идешь гулять
Вовик Гордик
Саша Лобанов ну никто в больницах не лежит...