Здоровый образ жизни

Голодание на воде, поможет ли оно избавиться, от лишнего веса на животе и ногах?

Asya Patrick
ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-ХОДИ. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. Овощи ешь без ограничения, а вот сахар, рис, картошку. хлеб не ешь хотя бы месяц. Удачи тебе!
Обычный Парнишка
Лучший ответ
поможет, а заодно нажить новых болячек, ну за вмешательство в дела организма, которому постоянно требуются разные вещества которые он получает с едой..
Денис Сазонов
Конечно, правда потом всё вернется в двойном объеме.
Теоретически. Но лучше не голодать.
пояс купи и один час в день вибрируй
Оксана Данилюк
оно поможет тебе разжиреть ещё больше после выхода из голода.
вечером не ешь и все
Это поможет тебе сдохнуть. Через пару дней тебе будет уже очень трудно ходить. Часто будет кружиться голова. Будешь падать в обморок. Ты запоришь всю обменку. И в итоге нормально даже поесть не сможешь. Зачем идти на такие жертвы?
нет не поможет. чтобы похудеть нужно чуть меньше обычной нормы кушать, любые другие диеты это стресс и удар по организму и он это понимает и после дииеты начнёт запасаться жиром с большей силой, так как понимает что голодовка может повториться
При голодании в первую очередь уходят мышцы, а не жир. Помни об этом. Хочешь похудеть и стать стройной - больше двигайся, меньше ешь углеводов. Но, ешь! Тогда все на пользу пойдет. А голодовка - в случае крайней необходимости и по всем правилам! Правил много - например, вегетарианская диета в течение недели до голодовки.
Поделюсь своими результатами на водном голодании.
Голодаю уже 3 дня из 7
https://www.youtube.com/watch?v=plX0Hkrsqf0

Что-то бесит, а где-то начались полезные изменения
нет, только усугубишь