Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Здоровый образ жизни
как избавится от лишнего веса? подскажите
Спорт и правильное питание.
разведись
Чаще заниматься сексом! При чем выбирать активные позиции! Это я вам гарантирую!!!
не ЖИТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕСТЬ, а ЕСТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ! то есть кушать только тогда, когда действительно голодны
Суточное голодание - лучшая экспресс-диета
Периодически перед каждой из нас встаёт необходимость экспресс-похудения, очищения организма, реабилитации после особенно бурно проведённых выходных и праздников. Я предлагаю трёхдневную разгрузочную диету, с помощью которой я легко поддерживаю свой идеальный вес и регулярно очищаю организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Эта диета подходит беременным женщинам и даже кормящим мамам - очень актуально, если вы хотите побыстрее избавиться от оставшихся лишних килограммов. Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.
Заниматься спортом
Не ешь после шести
Двигайся больше
Секс тоже идет на пользу=так что види активный образ жизни и много не кушай:)))
Двигайся больше
не жрать!!! !
хватит жрать
сходи на тренировки по боевому самбо там из тибя весь жир вытопят
не ешь хлеб!!!! или утром пей свеже выжатый сок из лимона!!!!
не подскажу