Здоровый образ жизни
жду адекватных ответов
болит грудь, сильно вспухла, низ живота болит, особенно когда пытаюсь втянуть. Месячных задержка 10 дней, что бы это могло быть? незащищенного полового акта не было.
скоро будут месячные
Adidas'овна *
если на ногу кончил, от этого можно залететь, попадет как то?
парень на ногу кончил .промахнулся что ли или возомнил себя собакой?
Половой акт - как торжественно звучит
Инна Крупенникова
ну так! ))) а на самом деле ...)))
а какой адекватный ответ вы ждёте на этот, признаться, не совсем адекватный вопрос? подобные вопросы надо задавать врачу-гинекологу на приёме..
там может быть всё что угодно.. идите к врачу.. неужели не страшно?
"и можно ли залететь если кончил парень на ногу?" - а какая разница куда он кончил - на ногу, на лицо, на диван, на тряпочку..)) можно залететь.. ибо не важно куда кончил, важно, что заходил..)
"и на кровать попало, а потом на это девушка села" - теоретически возможно.. но маловероятно..
О, гспди... меня щас бомбить начнет от тупых ответов. Сказали же, дать адекватный ответ. Вот даю...
Девушка сама тоже хороша. Зачем задавать подобного рода вопрос сюда, на этот сайт? С такими вопросами к гинекологу обращаться надо, он выяснит причину болезни.
А вот а вопрос, может ли забеременеть девушка, если ей кончили на ногу и она потом на эту же сперму села.. Нет, не может. Любой дурак знает, что забеременеть можно лишь только в том, мать твою, случае, когда яйцеклетка оплодотворяется сперматозойдами, то есть при конкретном половом контакте, когда в вас кончали.
Значит, если вы действительно беремены, то был незащищенный половой акт. Вы уж проверяйте, с кем вы сношаетесь и тд....
Alecs Aa
это тоже неадекватный ответ.. и неправильный..) учите матчасть, пожалста..