Mirlan Koshokov

На сколько могу потолстеть если съела 50 огурцов за раз?

Виктор

Давай прикинем. Допустим 1 огурец имеет массу 100 г, тогда 50 - 5 кг. Говорят, что в огурце содержится 90% воды. Значит неводы будет 5 кг - (5 кг*0,9) = 0,5 кг. И то часть неводы выйдет другим путём. Так что не переживай.

Софья Каширская

Отличный предыдущий ответ!! ! Ни на сколько-все улетучится! ! Как вы так умудрились??? =))))) и где столько огурцов взяли посреди зимы???