Arsen Gevorgyan

У кого проблемы со сном? Ночью что не спите

Павел Серебренников

Сейчас слава богу сплю ночи... да да тоже неспал
из за интернета.... встаю в 5 утра... .
кто рано встает - бог подает?

Карасев Евгений

да, есть проблема, как пристрастился к интернету, ни сна ни работы ну все к черту катится...

Светлана Мариськина

У меня так. Спать могу не раньше 4-х, а утром не могу проснуться х)

Мурашкин Александр

Днем высыпаюсь, ночью хожу брожу, до 9-10 утра.
Что делать и как с этим бороться не знаю, хотя пробывал, но увы.
Пока на отдыхе не работаю, вот и не спим.

Алина Ерёмина

И на меня эта хворь напала...

Сергей

Проблемы, да еще какие! ) Весь день хочется спать, в институт еле-еле заставляю себя ехать, потом пинками на работу, а как наступает ночь.. . лежи, не лежи, а заснуть не выходит) ) Скоро с таким режимом можно будет смело ложиться в гроб) А вам чего не спится-то?)

Ан
Андрей

Бессонница мучает последние 7 лет, ладом не сплю.

У меня дурная привычка думать на ночь глядя. Обо всём сразу. Иной раз лягу в часа 2 проваляюсь до 7 утра и на работу. жесть в общем.

Снотворное не помогает.

Сергей Колотилов

я так перед сном отвлекаюсь от прошедшего дня

Татьяна Жбанова

Да мучаюсь, где в игре 18 стальных колёс конвой груз музыкальное оборудование, всю америку уже объездил, мля (((