Ксюша Становова

У тех у кого проблемы со сном? сюда

Спрашивать в том не буду, много спрашивать надо лично к каждому ))

Вы перед сном проветриваете помещение? Знаете что при свежем воздухе спится лучше, сон глубокий
Сильно ли вы устаете за день?
Как долго вы сидите за компьютером? Сколько лет, и по времени
Страдаете нервным расстройством? дома, на работе все в порядке

Это все от этого.

Мария Шведкова

И проветриваем и не нервничаем и за компом не сутками сидим, и все равно не спим по ночам! За день не устаем потому что днем спим 🙂

Сергей Меньшов

Обычно приходят, такие мысли в голову от которых не возможно уснуть. Начинается от то го как прошел день, а заканчивается что я мог все исправить 2 года назад. Потом вспоминается Армия, и как я домой пришел. Потом о работе. В итоге я подумал что сойду с ума и по этому я тут.

Катя

А думал диски раздаешь с докладами Брежнева на пленумах ЦККПСС

Петр Чепурин

На мой сон ничто не влияет. Наверное это т очень ужасно, когда человек страдает бессонницей.

Наталья Усачёва

Страдаю нервным расстройством, это да.

Сергей Кондратьев

Всё правильно... Вот с сегодняшнего дня попробую...