Мария Максимова

Какая еда в России является редкостью?

Например, арахисовое масло популярно в США, но редко в России
А ещё есть такие продукты?

Евгешка Лебедева

качесственная

Rycik

Экологически чистая

Esen Umarov

Кленовый сироп,плоды саусепа,мангустин,красные авокадо....например

Анастасия Веселова

Давно забытое на Руси блюдо из репы.

Кристинка

Репа. Ни в магазинах нет, ни на рынке. И практически никто в ней не нуждается (((

Anastasia Bambola

шипучка вообще уже даже не продается

а арахисовая паста почти в любом супермаркете продается

Юлия Слышкова

в России полно арахисового масла - только оно никому не нужно.... Не привыкли его вкушать, совсем другим люди питаются. У нас продается березовый сок в банках, а у вас есть такой?

Baxtiyor Maxmatkulov

Мозг живой обезьяны! Хотя обезьян больше чем в Бразилии. а вот мужнин мозг - еда каждодневна. я

Евгений Топлинов

Да много их. Фрукты и растения, которые далеко растут и не переносят перевозки, свежие морепродукты, мясо не проживающих здесь животных, типа крокодила или жирафа.
А для кого то наши яблоки, картошка, говядина - редкость

Сергей Васильев

По мне так натуральная еда редкость. Приходлится выискивать, проверять, самой готовить...

Мила Попова

Действительно качественная, без химикатов и примесей

Александр

парного мяса практически не купишь...

Евгений

Наверное саранча жареная

Юлия Двуреченская

жареные тараканы

Наталья Шашурина

редкой в России еда хлеб норм и мясо чистое ( не перемороженное) без модифиции итд... а по наличию такого нет наверное

Оксана Веретенникова

Кленовый сироп - с США, копейки, у нас - дорого.
Трюфели (грибы) .

Соки:
нони
мангостин
годжи
асаи

Папайя
плоды чика