Жанна Содомова

Что является основой стоимости денег, неужели их исключительная редкость?

Екатерина Власова

Основой стоимости денег выступает количество товаров и услуг, которое можно купить на определенную сумму. Если много- деньги дорогие, если мало- дешевые. Отсюда стоимость денег зависит от их покупательной способности.

Анна Потапова

Основой стоимости денег является их вес (в политическом плане).