Андрей Янин

А что является основой нравственности?

Ал
Александр

Нравственность- система взглядов, основанная на правилах совместного общежития, соглашения в обществе для более комфортного общения и существования плюс система личностных ценностей.

Ве
Вера

Всё закладывается при зачатии. Воспитанием можно развить или притормозить. Понятие нравственности у каждого своё. Формирование семьи происходит при совпадении понятий о нравственности.

Тэране

Отношение к другому человеку как к самому себе.

Михаил

только открытое воровство.

Ad
Adenios

Умение чувствовать чужую боль, чужое унижение, чужое страдание.

Женька

Воспитание, принципы, мораль.