Денис Денисов

что является основой крепкой семьи?

Светлана Ингула

Любовь, любовь и любовь. А главное хороший секс.

Рома

Любовь и понимание!

НЕ
Наталия Ершова

уважение, доверие, ну и любовь конечно же

Валентина Степанова

взаимная любовь и уважение.... ну и куча других нюансов

Елена Хлякина

Любовь, доверие, взаимотерпимость

Катюня

Только любовь и уважение.

Vasiya Kurganov

На самом деле любви вовсе недостаточно! В семье нужно не быть эгоистом, нужно прислушиваться к мнению своей второй половинки, все вопросы решать вместе-бытовые в том числе. Так же нужно уважать интересы друг друга, например если нравится жене ходить с подругами по магазинам, а мужу смотреть футбол с друзьями, то не нужно ограничивать эти действия, вообщем главное уважение и полная гармония! Всем крепкой, дружной семьи=))

K@
K@tenok

Когда вы смотрите не друг на друга, а в ОДНУ СТОРОНУ:))) Т. е у вас есть общие интересы, аналогичные представления о семейном укладе и быте, общие цели к которым вы собираетесь совместно идти, аналогичные жизненные приоритеты.

Владислав Kaban

Взаимоуважение, хороший секс и материальный достаток...

Алексей Парамонов

любовь и взаимопонимание

Бахтиёр Бакоев

Взаимное уважение.

Елена Валерьевна

любовья; доверрие; взаимопонимание; взаимотерпение; уважение