Заля Казиева

Какова цена нравственности, у которой религия является основой?

http://www.liveinternet.ru/users/karinalin/post141400865/

Лана M

Хороший сайт.
А нравственность стоит вне религии, и существует у всех нормальных людей во всех культурах мира.
Базовые понятия едины: совесть, долг, честность, сострадание, взаимоуважение, человеколюбие и др.

То чем занимается церковь и политики - это гнусная извращенная форма идеологии, плюс лицемерие, фанатизм, жадность и т.д. т.е. как раз аморальные понятия.