Яков

одно и тоже называют демократичным или нет в зависимости от выгоды, вам не кажется что нас разводят с этой демократией?

власть народа хаха а где она есть?

А.
Андрей .

Демократия это власть народа. У нас НИКОГДА не было и нет демократии.

Ренат

при господстве воровской власти развод и обман --обычное дело.

Андрей Попов

В Древней Греции право выбора не имели: женщины, рабы, бедные аристократы и не афиняне. . Демократия она или есть или её нет.