Вячеслав Юрьевич

Российскую демократию можно считать - образцом для подражания для других отсталых и зависимых стран и народов?

Джамиля Сотавова

Совершенно верно.

Олег Ткаченко

Демократию нужно не считать, а уничтожать. Демократия это от дьявола. Авторитарная власть от Бога

Александр

Хороший вы юморист.

Марат Ахмеров

Нет, для зависимых стран не пойдёт.

Ai
Aid

Считайте.

Sergej Ustinov

российскую что ?

Анна Долгих

ага.. . пример как не нужно жить...

Жанна

Для всех стран, особенно высраиля!

Гу
Гуис

У каждой демократии свой путь. Каждый народ имеет свои уникальные черты. Общая теория этногенеза: народ формируется условиями проживания в своем ландшафте. Ментальность и уровни общительности разные, разные и методы управления. Да и стадии конкретного этногенеза тоже разные. Нет универсальных примеров демократии или государства вообще. Россия это понимание выстрадала, другие хотя и старше и вроде бы должны быть опытнее, а ума не нажили.