Елена Голубцова

Имею ли я, как истинный демократ, право верить во все религии сразу, разве демократично поклонятся одному богу?

Это же диктатура получится. А так и вероятности больше в рай попасть, а то вдруг выяснится что не тому богу верил...

Макс Рухманов

Их семь.
Род - всевышний.
Но во всех остальных религиях, разные народы, на своих языках, именуют его различно.

Евгений Станов

Да. Поклонение одному богу недемократично.

Артем Бoчков

У многих сейчас свой Бог в душе.

Ев
Евгений

вопрос конечно троллеватый, но уж если на то пошло....http://youtu.be/Ev6wrgSKYwc