Мария Блинкова

Истинно верующим в Бога.

Такая вот история была со мной, много лет назад.. Поехал я как-то в лагерь отдыхать. На 12 день, пребывания в нем, я лежал на постели и не спал, было полнолуние. И вдруг я начал ощущать что моя подушка как будто двигается, что-то ей движет и моя голова начала подниматься, я вскочил и заорал на весь барак. Все проснулись и начали надомной смеяться когда я это им сказал. Потом я (видимо с испугу захотел срать) и пошел в туалет, а он был довольно таки далеко. Я взял с собой приятеля и мы пошли. Мы шли и вдруг пошел сильный ливень с грозой, и я побежал в туалет. И подскользнулся и слетел куда то не помню, летел долго, ушиб руку, ногу и зацепился за камень с веткой. И я повис в воздухе а внизу была река, я наложил в штаны и туалет мне уже был не нужен. Я начал молить Бога, и посмотрел на небо и увидел падающую звезду как комету и зарыдал и тут что-то меня вытолкнуло какая-то сила, и я пал ниц на землю и поцеловал её и воскликнул Господу хвалу. Потом подбежал весь отряд с Вожатым и испугались за меня, но я им рассказал всем о происшедшем и многие уверовали, а дружбан мой вообще сказал что я со скалы слетел и упал в реку. Вот так я уверовал в Бога. А вы как? напишите вашу историю, если она есть.

Katya

Все правдиво. Истинно верующий - это тот, кто в штаны кладет.

Буфет

а я никогда не отрицал

Um
Umeedy

//увидел падающую звезду как комету// - т. н. падающие звезды - это и ЕСТЬ падающие кометы=)))

Регина

Шёл по жизни и пришёл в тупик. Пришли верующие, подсказали путь. Назвали имя Иисус Христос. Я обратился к нему, Он мне ответил. Я Его теперь люблю.

Фе
Федор

а я размышлял. в одиночестве

Al
Aleksandr

жесть, ну я по другому уверовал тока проклял его.

верят же в 2 ух случаях, или когда полная жопа

или когда жопа полная...

Павел

Хватит троллить .Это вас убьёт