Максим *******

является ли АНАРХИЯ ДЕМОКРАТИЕЙ лично я за ПРАВИЛЬНУЮ МОНАРХИЮ!!!!

Katya

Демократия есть самый плохой политический строй, даже хуже фашизма, ибо это власть БАНДИТОВ...

Татьяна Телегина

Демократия - власть закона, анархия совершенно иное.

Наталья Медкова

Монархов иногда свергают.

Алла Гордиенко

АНАР՘ИЗМ (от греч. anarhia — безвластие) , общественно-политическое и социально-экономическое учение, отрицающее необходимость государственной власти и политической организации общества, провозглашающие своей целью освобождение человека от всех видов политического, экономического и духовного принуждения. Основная идея анархизма состоит в отрицании всякой государственной власти и проповеди ничем не ограниченной свободы каждой отдельно взятой личности.
ДЕМОКИАТИЯ (от греч. demos — народ) , форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии — власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов.
Различие очевидно, демократия - власть (якобы народа) , анархия - отсутствие власти!!

Ольга Лисеенко

....что есть -правильная монархия? в России таковой нет....