Катя

АНАРХИЯ это ПРАВИЛЬНЫЙ коммунизм!!! а не смена панов!?!?

Полина Олина

Анархия и Коммунизм.... Есть что-то похожее и разница есть, хотя бы в том что при анархии полностью отсутствует государственная власть.. . А вообще в коротком ответе у меня не получится показать вам схожесть и разность этих двух политических направлений, но в любом случае, и анархия и коммунизм - это лучше, чем то, что существует сейчас

Вася Пупкина

вообще то у нас сейчас анархия, но ни чего хорошего в ней нет...

Юлия Буланникова

это одна из его разновидностей

Александр Подковыров

Великий Нестор Иванович Махно был единственным правильным политиком. Нынешним до него как до Луны пешком.