Аяна Суберекова

Что будет если скрестить анархию с коммунизмом?

Dursun Can Selcuk

Советский Союз 70-х

Вера

Здесь слепота глазам взамен
И уши проросли из стен
И дети, зная только плеть,
С рожденья начали стареть

Вя
Вячеслав

Анахеризм.

Дима

Это два разных понятия, которые, между собой не крестятся...

Ив
Иван

Ахтенле

Владимир Шишкин

Анархо-коммунизм или либертатный коммунизм, что по сути и является анархией в чистом виде. Бесклассовое общество равных прав и возможностей. Неплохой, надо сказать строй для процветания страны.
Это описано в педивикии.

Владимир Казаков

Коммунизм - это ложка дегтя в любую, даже самую светлую, идею.

Дианова Ольга

не ужились как видишь, так как её успешно скрестили с дерьмократией

Ли
Литвинов

Беспредел.