Nina Rudnaya

В чем подвох в этой картинке? ( про анархию в великобритании)

Ирина Котлыбулатова

В том, что у них даже анархия чопорная. Англичане настолько правильные и законопослушные, что даже отказ от пятичасового чая это проявление анархии.

Жанико

Англичане ОБЯЗАНЫ пить чай - стереотип такой есть. Отказ от чая - анархия.

Виталий Моисеев

а принцессу Диану убили!

Клавдия Фурсикова

В том что Роль Монарха (Елизаветы II) в публичной политике ограничена церемониальными функциями.