Надюха Злобина

народ не ужели в бедах страны виноваты соеденённые штаты америки ведь сейчас наша страна к путинизму идет

Сергей Безносенко

ахаха) к путинизму идет) ) новый синоним к слову "крах"?)

Вера Корнилова

Ну это твоя страна туда идет. А мы идем к прогрессу и пиндосы здесь ни при чем.

Фатима Мамсирова

Виновата русская беспечность и русский авось

Сергей Конев

А в бедах Америки кто тогда виноват. Не думайте, что управляющие странами действительно ими управляют и международные соглашения являются доброй волей политиков. Все они лишь пешки в игре тех, у кого деньги, власть и огромные интересы.

Эльшан Салимов

Кому охота и кто поглупее, тот и идет к нему. Я мимо прошел и не заинтересовался. На сша вообще плевать, виноваты они или нет - мне они безразличны...

Дмитрий Суслин

верю в россию.. . пиндосам кирдык...

Дм
Дмитрий

Это вы о хохляндии?

Елена Мурзова

А чем путинизм отличается от фашизма?

Ольга Легачёва

А какие беды. Разьве что мир вов сём мире построить не можем. А так какие беды? Олипмиада на носу. Нам то что... у нас всё есть, думает Путин.... надо будет -купим у них, то чего нам не хватает. Захотим скупим всё и бумаги своей нарежем. А пока так нормально. И олимпиада на носу.