Военная служба

а что если я служу с одной мыслью - как перестрелять всех в казарме?

Будь разнообразней. Например подумай, как повесить всех в казарме. Или как зарезать всех в казарме. Одной мысли слишком мало - фантазируй.
Анжела Хруслова
Лучший ответ
А у вас там чо, автоматы с патронами есть?
Значит тебе нельзя доверять оружие и твое призвание - альтернативная служба.
Если вы не будете озвучивать свое желание, то спокойно дослужите.
Cергей Ханаев
Не обрекайте себя и своих родных на муки и проклятия.. служба всего лишь год, а тюрьма на всю жизнь..
Лучше служи с мыслью о том, как бы их всех отпидить. Уверяю тебя, что другие это почувствуют и будут служить с мыслью, как бы тебя потихоньку ночью подушкой удавить :-))
S*
Stas *
Здесь все зависит от того, что является причиной данного желания. Если неуставные отношения, то лучше в прокуратуру жалобу написать через сайт генеральной прокуратуры, в части будет весело до конца службы. А если по иным причинам, то действительно стоит обратиться к врачу соответствующей специализации. И в этом случае вам тоже будет гарантирована не скучная жизнь во время службы. Стрелять вот только не надо никого. Есть вещи, которые сделать можно, а вот исправить уже нельзя никак.
Алексей Михеев
Это означает что Вы, - абсолютно нормальный, психически здоровый человек. Но, уверяю Вас, - все остальное, бритоголовое население казармы, думает о том же самом.
В таком случае, загрузите себя еще одной мыслью - об Уголовном Кодексе.
срочно к психиатру
и если твоя жизнь полна дерьма!
почуствовал- вот вот сойдеш с ума-
бери АКМ в казарму заходи!
всех, кого там увидеш-поклади!!!
Это означает, что вы - прекрасная боевая единица. Вот только такие мысли должны быть относительно врагов нашего славного отечества, а не ваших сослуживцев.
Маша Сущиц
потом ты будешь вспоминать это и смеятся какие дурацкие мысли посещали тебя а если серьезно не стоит делать этого займись чем нибудь и все пройдет
Саша Фисун