Евгения Федотова

Книги про белую гвардию

Добрый вечер! Вопрос к читающей публике. Вы не могли бы назвать книги современных историков России, которые описывают белую гвардию, и ненейтрально восхваляют ее.

Марина Толстикова

Ну, в "Белой гвардии" Булгакова ничего про белую гвардию нет.

Александр Ваньков

Белая гвардия - Булгаков

Bobur Qodirov

Советую, прежде чем ругать или восхвалять "белую гвардию" определиться с тем, кто такие "белые".