На
Наталья

А что же привезли белые камазы на Донбасс?

На Донбасс прибыли 2 гуманитарных конвоя, но населени продукты не раздают, зато активизировались артобстрелы позиций ВСУ. что же привезли белые камазы на Донбасс?

Ж*
Женя **

тополь м и несколько десятков танков!

Гульноза Ххххххх

хорошо об этом спрашивать сидя в теплом кресле....

Дикий

Вши пограничники досмотрели груз, вот у них и спросите!

Vip

Спросим об этом укропограничников и укротаможенников.. . Они в курсе...

Ка
Капитолина

Может газ в баллонах?

Сладкая Девочка

Привезли им. А ты перебьёшся

Дмитрий Максимов

то что ты думаешь ввозят по другому...

Михаил Костин

как всегда соляру сливают для танков

Акбарали Хатамов

А чё, жаба душит что мимо вашего рота?

Лаура Сунгатова

вертолеты и атомные бомбы...

Marie_O

что надо то и привезли, шифер например ...

Оксана Салистая

Ага.. скатерти-самобранки, а в них- целые армии, вооруженные до зубов.. А вы везут оттуда заводы, шахты и несметные богатства

Жанна Гончарова

Еду и стройматериалы для мирных жителей. .
И гробы для бандеров.

Nicole Mmm

Ваше "всу" сегодня в Донецке убило двух мальчиков игравших в футбол на школьном поле.
Жаль что белые камазы кроме тушёнки и крупы не привезли больше ничего. Очень жаль.

Соня Филаткова

Шифер, доски, стекла. Зима на носу, дома нужно хоть как-то подготовить к ней.

Денис Зайцев

Зачем тебе продукты ты вот в квартире где есть интернет. сидишь и пишешь. значит не голодный.