Кирилл Крылов

камаз дымит белым дымом и не тянет

Anna Kovaleva-Miloradovich

белый дым это плохо.. . двигателю совсем кирдык... ( или не прогрет)

Санёк Неугамонный

Белый или сизый? Если сизый, такой голубоватый то это или форсы льют а не распыляют или тнвд карачун, типа дизель не згорает, уровень масла в норме ?

Iogan Fon-Klyugenau

зажигание сбилось на тнвд

Андрей Холодов

водичка в топливе - "поздравляю"

Андрей Голубятов

ТНВД и топливо....

Anna Anna

Вода в цилиндрах, может из топлива, а может гильза треснуть, прокладка головки цилиндра пропускать. Проверь расширительный бачок, если пузырит, то топливо ни при чём.