Евгений Б

Какая причина дизель начал дымить белым дымом?

Та
Татьяна

Оу.. . еннто он перешёл на Евро 5...

Вера Дунаева

Вода попадает в цилиндры - скорее из под прокладки

Татьяна Платонова

ОЖ попадает в цилиндры, уровень не падает? если сизоватый, то это масло...

Руслан Ламан

если стал хуже тянуть то двигатель стал получать солярку меньше положенного

Олеся Барсукова

форсунки наверное менять надо

Валентина Шшшшшшшшшш

Сам по себе или в нем копались?

Владимир Взоров

а должен быть черным?. . белый дым - это вода. . Пахнет чем? Если пахнет как выхлоп старого советского моотоцикла то это масло.. . а если масло то на капремонт

Ел
Елена

Помимо попадания воды. Если дизель с электронным управлением то белый дым- мало солярки подаётся в цилиндры. А в причинах надо на сервисе разбираться

Анас Эль Сайед

муфта опережения зажигания, распылители, прокладка ГБ, кольца.... корче это всё равно что гадать по фотографии....

Виктор Акиньшин

Для начала поменять фильтра, топливные.... если не помогло, то вышенаписанные версии к этому тоже приводят.

Кай Романо

90% воздушный фильтр