Анюта *****

Все читали Белую Гвардию? ) Почему Булгаков в этой стране ненавистной ему остался?))))))))

И сериалы теперь снимают.

Эгесихора Райская

Булгаков любил Россию. "Белая гвардия" ярчайшее тому подтверждение.

Елена Бобринева

Булгаков остался, а Солжениницына изучают парадокс.

Дмитрий Хрюстов

ты неправильно понял его чувства к России. Прочти собачье сердце.

Дарья Хритоненкова

Так суть "Белой гвардии", что красные правы.

Елена Рогова

Потому что любил ее заразу, как и мы тоже

Оля Семёнова

Как раз Булгаков страну любил, потому и остался. В отличии от нобелевских лауреатов

Патийдин Ботирбеков

А потом.. . потом в комнате противно, как во всякой комнате, где хаос
укладки, и еще хуже, когда абажур сдернут с лампы. Никогда. Никогда не
сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей
побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте -
пусть воет вьюга, - ждите, пока к вам придут.

Св
Светлана

Его бы никто не выпустил - он был беден и тиражей Донцовой никогда не имет

С С

и Бег и Турбиных))) )
морфий видать легко достать было)
не скажу, что там особо ненавистью пропитано, там и белые не идеальны

Leeloominai Мингулова

это его страна, а не Шариковых.