Джим Челидзе

Не пойму чего хотят бандеровцы: они одновременно хотят в ЕС, и чистоту нации укров сохранить. Они что,

собираются стерилизоваться?

Start Master

Бандеровцы банально хотят получить пизды

Александр Киселев

Ой таки бгосьте.. . Жители княжества "Jude" заговогили о чистоте укгаинской кгови. Я не качу бочку на евреев. мне не нравятся жиды.. . особенно когда они начинают печься о чистоте чужой крови.

Заболотный Максим

Хотят лечь под европейцев за флакон китайских духов .что женщины, что мужчины в гей

клубах .

Михаил Gienko

Пока нас отвлекают увлекательным рытьем канавы на границе с Россией и сказками о российском десанте в Славянске, вуйки засевшие в Верховной Раде, окончательно взбесились. Эти неадекваты, с подачи Бенюка Б. М. , всерьез хотят принять закон, "О принадлежности к украинской национальности и защите государствообразующей нации". Эти фашисты, захватившие власть в результате вооруженного переворота, пытаются повторить сценарий уже однажды сигранного Гитлером и НСДАП спектакля. Еврейское население Германии, тоже вначале Гитлеру верили, а когда он начал рваться к власти (организовал пивной бунт и т. д.) , правительство Германии не воспринимало его и его сторонников как серьезную опасность, но очень скоро об этом пожалело. Чтоб не повторять чужих ошибок, подумайте, не пришла ли пора остановить Киевскую хунту? От этих, майданутых можно что угодно ожидать. Вы видели Бенюка, когда он с Мирошниченко пришли на первый канал и начали в буквальном смысле убивать гендиректора, канала лишь только за то, что тот показал в прямом эфире кусочек выступления Путина. Подумайте, что еще можно ожидать от таких людей?