Алла

Круто, налоги хотят повысить до 15%, я не пойму кто ассоциацию подписал с ЕС, мы или хохлы?

В правительстве и Кремле рассматривается возможность повышения налогов
на доходы физических лиц (НДФЛ) и на добавленную стоимость (НДС) в 2019
году.
пишет в понедельник, 7 июля, газета "Ведомости". По информации издания,
ссылающегося на участвующих в обсуждении федеральных чиновников, эти
налоги могут быть повышены с нынешних 13 и 18 до 15 и 20 процентов
соответственно.

Никита Коршунов

в 2019, через 5 лет, и то неизвестно примут или нет

На
Наталья

А ты как думал, с воздуха бабло брать будете на Крым!?

Алексей Севостьянов

Хехехехе!!! Путин фореве!!!

Гуля Шаумурунова

Только после выборов президента, а сейчас просто можно повысить опять ЖКХ, налоги на землю, недвижимость, осаго, отчисления в медстрахование и прочие мелочи