Сова Сова

Хохлы хотят русские книги налогом обложить, а на эти деньги свои печатать ?

Татьяна Максимова

спрос на бумажные книги везде давно упал.. печатать не рентабльно

Света Кладкова

Да у них русских книг уже не осталось, что они будут налогом облагать?? ? Сами русские книги печатать, а потом налог брать??? и

Надежда

А, йа не песатель, мне покую

Алексей Куликов

Скорина им в помощь...

Сергей

Купила электронную книжку покетбук про. Пойду-ка сотру украинские тексты, да и американские пожалуй...

Анастасия Ермакова

Это бред, никто их читать не будет. Кстати в СССР на украинском языке были такие книги, которые на русском были в дефиците. И Конан Дойль, Дикенс, Бальзак, Дюма... и многие другие продавались совершенно свободно.