Виталий Галкин

зачем они стремятся обложить все и вся налогами, если все-равно все разворовывают?

Ярослав Данилюк

а так больше наворуют))

Кр
Кроль

Вот для этого и нужны налоги!

R A

Поддерживаю Нику. Даже не знаю, что добавить после неё))))

Татьяна Кузнецова

так обкладывают те кто разворовывает.

Ирина Лаврова

потому что денег нехватает!!! депутатам зарплаты подняли !!!им апартаметы выделенные за наш щот даже ненравятся в четыре комнаты!!! на сто тыщ баксов они разьве могут жить!!!

Настенька Новикова

Деньги из бюджета украть низя! Их можно пориходовать тогда, когда их на чтото выделили, и то, на что их выделили будет куплено, построено и т. д. ! Поэтому чтоб были бабки в бюджете, их надо собирать. Это нормальная мировая практика.

Жанболат

может хоть что-то сициально не защищённым перепадёт

Гена

базу создают

А=
Алена =)

Себе они при ельцыне наворовали. атеперь детям .