Paruyr Bayramyan

У нашей власти пик толерастии. Налогами душат, чтобы страну поднимать, а они разворовываются. А говорить о снижении

никто и не думает, почти. Так или иначе кто у власти хотят только больше налогов всяких разных. При этом они прекрасно понимают, что за них платят простые граждане т. к. производитель все затраты учитывает в стоимость товара + себе на прибыль докидывает цену. Путина показывали как он в прямом эфире ляса точил. Да, именно точил, потому что это был пустой пиз.. . Налоги понизить, а пошлины вздуть! У нас что, налоги пиздец огромные, пошлины куёвые. Иностранные товары душат отечетвоенное производство с одной стороны, а с другой налоги государству, которыми они не субсидируют, а подкидывают их как собаке кусок мяса обгложеного. И ещё сидит это куй Путин, что-то доказывает. Все в думе властолюбцы, а власть развращает. Вот от чего всё плохо, а народ не так беден и не так умён, чтобы подняться! Те гады на верху видят и знают, что надо делать, чтобы люди не были слишком тупы и не были слишком злы на власть!

Дмитрий Самодумов

Помогите отменить дань, которую весь мир платит США,
все станут лучше жить.

Владимир Михеев

Кто с этим спорит. ( Но Медвепутам вы ничего не докажите. Мне одна написала. Мы ему верим, потому что у него такая фамилия. (( О какой промышленности вы говорите? Путин спаситель России. Если не он, то кто? И такой бред вам будут писать. О цифрах, логических построениях речи нет. ( То что задолженность России перед западом растет, экономические и политические вопросы не решаются никого не волнует. То что благодаря фальсификациям, на выборы приходят 30 процентов населения никого не волнует. Убрали пороговую явку и графу против всех, во благо России и россиян. ) Вот и вся политика.