Murat Bakiev

Почему Европейское агенство Евростат назвало Украину самой нищей страной ЕВРОПЫ

Stasevich Parketisto

Так и есть по чему должно быть по другому, нищая страна, если руководство тупое!

Юрий Савчук

Удивлён - а я считал, что самая нищая страна Европы - это Молдова, а Украина - только вторая. Но если Украина обошла Молдову по критерию нищеты, то остаётся её только поздравить с этим - какое-никакое, а всё-таки достижение.

Владимир Шкваркуненко

Ото ж москальская провокация!!!

Татьяна Звозскова

ну,спасибо гетьману Януковичу..

Ирина П

ошибочка конечно ! Самая нищая Румыния,а уж потом Украина

Алексей Марин

одна из сверх нищих..

Наталья Симоненко

Хм...странно...а я думал Греции и не как уж не лентяйная Хохляндия....)))а то не кому не ясно что Украина самая нищая и бездарная страна...одни пьяницы, лентяи и халявщики....в ссср их хоть палкой подгоняли а вольницу дали так вообще уже на шею сесть хотят то России то ЕС....что политики что народ - нормальных меньше половины_им вечно либо надзиратель нужен либо нянька.Хотя бы с Белоруссии пример брали...там не всё отлично но живут люди, работают и на жизнь не жалуются а главное на щею не садяться и подгоняющий им не нужен

Артём

это не правда. Украина самая богатая страна в Европе. Посмотрите на Ахметова как там люди хорошо живут даже татарской национальности

Ра
Рамиль

Какой мало-мальски вменяемый человек прислушивается ко всякой официальной статистике?

Константин Андронкин

Потому что так оно и есть.