Ирина Румянцева

А что "Сильная Украина" Тигипка не проходит в парламент?

Я всегда считал что у него выше рейтинг чем в Добкина и "Опозиционного фронта".

Ирина Арсланова

А зачем в Раде умные люди? Вот Ляшко, Тягнибок там.. . Непонятно, почему в этот цирк не проходит Фарион.

Ника Захарова

Украина не Россия-сюрпризы а не выборы путина )))

Дима Задиран

народ разоблачил эту "политическую проститутку"!

Саша Патапов

А нам фиолетово кто у вас там и куда не проходит

Ольга Левчук

Вообще -то никто не удивил из политиков. За кого голосовать. Тигипко задолбал своим фейсом на ТВ, поэтому и надеол всем. Есть такое понятие перенасыщение.
О наиболее интересных кампаниях можно почитать тут -

http://allpozitive.ru/interesnye-novosti-vokrug-vybornyx-kompanij/