Егор Слукин

В России сильной является верхняя или нижняя палаты парламента?

Er Er

все козлы.

Вячеслав Фомин

И та и другая - ручные, никакого влияния и уж тем более политической силы не имеют

Юлия Тимофеева

В России сильный Президент. А все эти палаты придаток к Президенту.

Сергей Герасимов

нет в России сильного парламента вообще! Ради этого и был путч октября 1993 и писалась новая конституция.
В России всесильный президент. Парламент он всегда может распустить или обойти управляя указами.
Правда уже давно не приходится потому что последние годы парламент ручной!
Единственной оппозицией являются коммунисты, но их так мало, что ни провести закон, ни заблокировать проведение закона противника они не могут.

Катя Шамкина

дармоеды обе

Людмила Суворова

Судя по дракам - нижняя...