Что делать если предки уехали, и хата в моем распоряжении!!!) Пошлое не предлагать!

Вячеслав Павлов

Сделай ремонт.)))

Наталья :)))

Ходить голой по квартире.

Дмитрий Наседкин

а секас для тебя это пошло?

Кристина Кудинова

ну тогда садись на диван и читай книги!))))

Ан
Анка

А любовью заняЦЦо, у тебя это пошлое, али как? :)))))))))))))))))))))))

Александр Смирнов

вечеринку устрой. Ваши харчи моя хата.
😉

Марина С...

Пригласи к себе своих подруг, посмотрите фильм, пообщайтесь и попейте вино))))

Stas Dergachev

Бухло мальчики групповичок

Валентина Степанова

"друзей" недавно пересматривала, там Фиби советовала Рейчел походить по квартире голой покайфовать, пока все уехали. Та сначала ФУ-ФУ. А потом попробовала и ей понравилось)))

Денис Лагуткин

давай просто культурно потрахаемся

Наташа Кушнир

Ну если ебля для тебя - пошлое, то ты или фригидная или эбонутая.

Владимир

Делай что пожелает твоя душа, но чтоб потом не было стыдно посмотреть в глаза родным!

Сергей Ямщиков

Это тебе решать что делать а не нам.

Дина Кочорова

Генеральную уборку сделай, сюрприз для родителей.

Игорь Киселев

устроить тусу и включить музыку на всю катушку и делать всё что хочешь я думаю так !